Осень — идеальное время для пилингов

Почему так?

После процедуры пилинга  кожа становится чувствительнее к ультрафиолетовым лучам. Так как осенью и зимой меньше яркого солнечного света, а кожа  истощена загаром и морской водой, ей просто необходимо пройти процесс  очищения и регенерации.

 

Пилинг – это удаление верхнего слоя ороговевших клеток кожи. Клетки эпидермиса находятся в постоянном движении от нижних слоев к поверхности, где они отмирают, отшелушиваются и постепенно заменяются новыми, более молодыми. Если этот процесс ускорить, то кожа будет быстрее обновляться, а, значит, приобретет свежий вид  и ровный рельеф.

 

Выбор вида пилинга – важный вопрос, с ответом на который поможет профессиональный косметик. В зависимости от типа кожи пациента, имеющихся проблем, личного анамнеза и других факторов, косметик сможет подобрать наилучший комплекс уходовых и омолаживающих процедур с использованием кислот соответствующей концентрации.

 

В санатории «Василёк» представлен большой выбор пилингов поверхностного и более глубокого действия. С их помощь вы сможете не только очистить кожу, но и курс пилинговых процедур поможет сузить поры, выровнять цвет лица, убрать мелкие и средние морщины, подсушить воспаления, омолодить и оздоровить кожу.

За красотой и здоровьем -  только в санаторий «Василек»!